stmik@asia.ac.id

Jalan Soekarno Hatta - Rembuksari 1A, Malang, Jawa Timur

(0341) 434 5225

(0341) 478877

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER Gasal TA 2017/2018

NO HARI JAM RUANGAN KELAS MATA KULIAH DOSEN PENGAMPU
1 Senin 10.00 - 12.00 China A3 Sistem Informasi Akuntansi Adriani Kalalembang, S.Kom, M.M
2 Senin 07.30 - 10.00 China B3 Sistem Informasi Akuntansi Adriani Kalalembang, S.Kom, M.M
3 Senin 18.00-20.30 Indonesia C3 Sistem Informasi Akuntansi Adriani Kalalembang, S.Kom, M.M
4 Jumat 18.00-20.30 Japan D3 Sistem Informasi Akuntansi Adriani Kalalembang, S.Kom, M.M
5 Selasa 15.00 - 16.40 Malaysia F3 Bahasa Inggris III Agung Setiawati, S.S, M.Pd
6 Selasa 07.30-09.10 Japan E3 Bahasa Inggris I Agung Setiawati, S.S, M.Pd
7 Selasa 09.10-10.50 Japan F3 Bahasa Inggris I Agung Setiawati, S.S, M.Pd
8 Rabu 07.30-09.10 Newton C3 Bahasa Inggris I Agung Setiawati, S.S, M.Pd
9 Rabu 09.10-10.50 Newton G3 Bahasa Inggris I Agung Setiawati, S.S, M.Pd
10 Rabu 10.50-12.30 Thailand A3 Bahasa Inggris III Agung Setiawati, S.S, M.Pd
11 Kamis 07.30-09.10 Japan B3 Bahasa Inggris III Agung Setiawati, S.S, M.Pd
12 Kamis 09.10-10.50 Japan C3 Bahasa Inggris III Agung Setiawati, S.S, M.Pd
13 Senin 07.30 - 10.00 Lab Komputer ACH Business Practice 3 Agus Purnomo, S.Sos, M.M.
14 Kamis 10.00-12.30 Lab Komputer AGS Business Practice 3 Agus Purnomo, S.Sos, M.M.
15 Jumat 07.30 - 10.00 Lab Komputer AZW Business Practice 3 Agus Purnomo, S.Sos, M.M.
16 Jumat 10.00-12.30 India DC Business Practice 1 Agus Purnomo, S.Sos, M.M.
17 Selasa 13.20- 15.50 Deakin A5 Bahasa Indonesia AGUS WIJAYA S Pd
18 Jumat 15.00 - 16.40 Malaysia D6 Bahasa Indonesia AGUS WIJAYA S Pd
19 Jumat 13.20 - 15.00 Newton E6 Bahasa Indonesia AGUS WIJAYA S Pd
20 Kamis 07.30 - 10.00 Lab Komputer ELF Business Practice 3 Ahmad Nizar Yogatama, S.E., M.M
21 Jumat 10.00-12.30 Lab Komputer FAD Business Practice 3 Ahmad Nizar Yogatama, S.E., M.M
22 Selasa 13.20 - 15.00 Wollonggong D6 Visual Identity AHMAD ZAKIY RAMADHAN M.SN
23 Selasa 15.00 - 16.40 Wollonggong D6 Visual Identity AHMAD ZAKIY RAMADHAN M.SN
24 Rabu 07.30 - 10.00 Philipina A3 Analisa dan desain Sistem Informasi II ALLIN JUNIKHAH, S.ST, M.T
25 Kamis 07.30 - 10.00 Curtin D3 Komunikasi Data ALLIN JUNIKHAH, S.ST, M.T
26 Kamis 13.00-12.30 Singapore E3 Komunikasi Data ALLIN JUNIKHAH, S.ST, M.T
27 Selasa 13.20 - 15.50 Melbourne A3 Pemprograman Dasar Andreas Fobi Erwanda, S.Sos, M.Kom
28 Jumat 09.10 - 11.40 Witconsin B3 Pemprograman Terstruktur II Andreas Fobi Erwanda, S.Sos, M.Kom
29 Rabu 13.20 - 15.50 Singapore E3 Analisa dan desain Sistem Informasi II Andreas Fobi Erwanda, S.Sos, M.Kom
30 Senin 18.00-20.30 Japan C3 Matematika AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
31 Jumat 18.00-20.30 Thailand D3 Matematika AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
32 Selasa 18.00-20.30 Singapore E3 Matematika Diskrit AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
33 Rabu 18.00-20.30 India D3 Matematika Diskrit AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
34 Kamis 07.30 -10.00 Lab Pemrograman Mobile A4 Technology in Practice III AZWAR RIZA HABIBI S.Si, M.Si
35 Rabu 10.00 - 12.30 India D3 Pemprograman Dasar BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
36 Jumat 10.00 - 12.30 Japan C3 Pemprograman Dasar BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
37 Senin 10.00 - 12.00 Lab Desain dan Multimedia A5 Pemrograman Berorientasi obyek BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
38 Selasa 10.00 - 12.00 Deakin A5 Jaringan Saraf Tiruan BAMBANG TRI WAHYO UTOMO S.Kom
39 Senin 15.00 - 16.40 Malaysia A3 Data Mining BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
40 Selasa 15.00 - 16.40 Japan E3 Konsep Teknologi BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
41 Rabu 18.00-20.30 Japan F3 Pemprograman Terstruktur II BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
42 Rabu 18.00-20.30 Singapore G3 Pemprograman Terstruktur II BROTO POERNOMO TRI PRASETYO S.Kom, M.Kom
43 Senin 15.00 - 17.30 Deakin B3 Komunikasi Data Budi Santoso, B.Eng
44 Selasa 13.20 - 15.50 Chicago A3 Komunikasi Data Budi Santoso, B.Eng
45 Jumat 18.00 - 20.30 Malaysia C3 Komunikasi Data Budi Santoso, B.Eng
46 Jumat 15.00-17.30 Deakin G3 Komunikasi Data Budi Santoso, B.Eng
47 Jumat 15.00- 17.30 Barkeley C3 Pengantar Arsitektur Komputer Danang Arbian S, S.ST, M.Kom
48 Jumat 10.00 - 11.40 Deakin A6 Pendidikan Agama Kristen DAUD S TH
49 Senin 15.50 - 17.30 India A5 Personality Development Dra SRI RAHAJOE M.SI
50 Senin 18.00 - 19.40 Indonesia A5 Pendidikan Kewarganegaraan Dra SRI RAHAJOE M.SI
51 Selasa 18.00 - 19.40 Einstein A5 Etika dan Profesionalisme Dra SRI RAHAJOE M.SI
52 Rabu 18.30 - 20.00 Newton E6 Pendidikan Kewarganegaraan Dra SRI RAHAJOE M.SI
53 Jumat 15.50 - 17.30 Indonesia A6 Pendidikan Kewarganegaraan Dra SRI RAHAJOE M.SI
54 Jumat 18.00 - 19.40 Indonesia B6 Pendidikan Kewarganegaraan Dra SRI RAHAJOE M.SI
55 Senin 10.00 - 12.30 Lab Komputer A6 Vector Graphic Drs. MURTOYO
56 Senin 13.20 - 15.50 Lab Komputer B6 Vector Graphic Drs. MURTOYO
57 Rabu 10.00 - 12.30 Lab Komputer C6 Vector Graphic Drs. MURTOYO
58 Rabu 13.20 - 15.00 Newton D6 Estetika Drs. MURTOYO
59 Senin 10.00- 11.40 LAB Pemrograman Mobile B3 Pemrograman JAVA DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
60 Selasa 07.30 - 09.10 LAB Pemrograman Mobile A3 Pemrograman JAVA DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
61 Rabu 15.00- 16.40 LAB Pemrograman Mobile C3 Pemrograman JAVA DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
62 Kamis 15.00- 16.40 LAB Pemrograman Mobile D3 Pemrograman JAVA DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
63 Jumat 15.00- 16.40 Lab Pemrograman Mobile E3 Pemrograman JAVA DWIJA WISNU BRATA S.ST, M.T
64 Senin 13.20 - 15.00 Lab Desain dan Multimedia C3 Komputer Desain I ELFA OLIVIA VERDIANA S.Pd, M.A.
65 Senin 15.00- 16.40 Lab Desain dan Multimedia D3 Komputer Desain I ELFA OLIVIA VERDIANA S.Pd, M.A.
66 Rabu 10.00 - 11.40 Lab Desain dan Multimedia A3 Komputer Desain I ELFA OLIVIA VERDIANA S.Pd, M.A.
67 Kamis 07.30 - 10.00 Lab Komputer A5 Technology in Practice III ELFA OLIVIA VERDIANA S.Pd, M.A.
68 Senin 09.10 - 10.50 Lab Salesmanship B6 Nirmana ELFA OLIVIA VERDIANA S.Pd, M.A.
69 Selasa 10.00- 12.30 India B3 Sistem Pakar Erwien Tjipta W, ST, M.Kom
70 Selasa 15.00 - 17.30 Singapore C3 Sistem Pakar Erwien Tjipta W, ST, M.Kom
71 Rabu 15.00 - 17.30 India E3 Sistem Pakar Erwien Tjipta W, ST, M.Kom
72 Kamis 10.00 - 12.30 Witconsin SP Technology in Practice 1 Fadhli Almuiini Ahda, S.Kom, M.Kom
73 Senin 18.00 - 20.30 Thailand C3 Analisa dan desain Sistem Informasi II Fadhli Almuiini Ahda, S.Kom, M.Kom
74 Senin 15.00- 17.30 Singapore D3 Analisa dan desain Sistem Informasi II Fadhli Almuiini Ahda, S.Kom, M.Kom
75 Rabu 18.00-19.40 Wollonggong F3 Sistem Database II Fadhli Almuiini Ahda, S.Kom, M.Kom
76 Kamis 18.00-19.40 Singapore G3 Sistem Database II Fadhli Almuiini Ahda, S.Kom, M.Kom
77 Rabu 13.20 - 15.00 Lab Desain dan Multimedia B3 Komputer Desain I FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
78 Kamis 13.20 - 15.00 Lab Desain dan Multimedia E3 Komputer Desain I FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
79 Jumat 13.20 - 15.00 Lab Desain dan Multimedia F3 Komputer Desain I FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
80 Selasa 09.00 - 12.00 Harvard A6 Art and Design Style FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
81 Rabu 15.50- 17.30 Melbourne E6 Estetika FALDI HENDRAWAN S.Pd, M.A.
82 Kamis 15.50-17.30 Lab Desain dan Multimedia A3 Animasi 3D I HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
83 Kamis 18.00-20.30 Lab Desain dan Multimedia B3 Animasi 3D I HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
84 Selasa 15.50-17.30 Lab Desain dan Multimedia C3 Animasi 3D I HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
85 Selasa 18.00-20.30 Lab Desain dan Multimedia D3 Animasi 3D I HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
86 Senin 10.00- 12.00 Curtin D6 Apresiasi Desain HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
87 Rabu 07.30 - 10.50 Lab Salesmanship D6 Fotografi Digital HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
88 Kamis 10.00 - 12.30 Philipina VL Technology in Practice 1 HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
89 Jumat 07.30 - 10.30 Lab Salesmanship E6 Fotografi Digital HANDRY ROCHMAD DWI HAPPY S.Sn, M.Sn
90 Jumat 09.10 - 10.50 Thailand B3 Konsep Teknologi Hendry P
91 Kamis 10.00 - 12.30 Philipina VL Technology in Practice I IDA WAHYUNI S.KOM, M, KOM
92 Jumat 07.30 - 09.45 Indonesia A3 Rekayasa Perangkat Lunak IDA WAHYUNI S.KOM, M, KOM
93 Senin 10.00-11.40 Indonesia A3 Pengolahan Citra dan Pola IDA WAHYUNI S.KOM, M, KOM
94 Selasa 07.30 - 10.00 Singapore A3 Rekayasa Perangkat Lunak IDA WAHYUNI S.KOM, M, KOM
95 Selasa 10.00-11.40 Indonesia B3 Pengolahan Citra dan Pola IDA WAHYUNI S.KOM, M, KOM
96 Selasa 13.20 - 15.00 Indonesia C3 Pengolahan Citra dan Pola IDA WAHYUNI S.KOM, M, KOM
97 Rabu 07.30 - 10.00 Thailand E3 Pemprograman Terstruktur II IDA WAHYUNI S.KOM, M, KOM
98 Selasa 10.00 - 12.30 Barkeley A3 Pengantar Arsitektur Komputer Iin Lies Yunaefi, S.Kom
99 Rabu 10.00-11.40 LAB Pemrograman Mobile F3 Pemrograman JAVA Iin Lies Yunaefi, S.Kom
100 Kamis 10.00-11.40 LAB Pemrograman Mobile G3 Pemrograman JAVA Iin Lies Yunaefi, S.Kom
101 Senin 10.00- 12.30 Newton B3 Pemprograman Dasar Jaenal Arifin, S.Kom, M.M
102 Jumat 18.00 - 19.40 Lab Jaringan Komputer E3 Computer Network II Jaenal Arifin, S.Kom, M.M
103 Kamis 10.00 - 12.30 LAB EKONOMI VG Technology in Practice I JUSTITA DURA S.E., M.Ak.
104 Selasa 13.20 - 15.00 Witconsin C3 Konsep Teknologi Lia Farokhah, S.Kom, M.Eng
105 Jumat 07.30 - 09.10 Witconsin A3 Konsep Teknologi Lia Farokhah, S.Kom, M.Eng
106 Senin 07.30 -10.00 Indonesia A3 Matematika LILIS WIDAYANTI S.Pd, M.Pd
107 Selasa 07.30 - 10.00 Indonesia B3 Matematika LILIS WIDAYANTI S.Pd, M.Pd
108 Selasa 18.00- 20.30 Philipina C3 Statistik & Probabilitas LILIS WIDAYANTI S.Pd, M.Pd
109 Kamis 10.00 - 12.30 Melbourne TKJ Technology in Practice I LILIS WIDAYANTI S.Pd, M.Pd
110 Rabu 13.20 - 15.50 Barkeley D3 Bahasa Automata LUKMAN HAKIM S.Si, M.Si
111 Rabu 18.00 - 20.30 Brunei E3 Bahasa Automata LUKMAN HAKIM S.Si, M.Si
112 Kamis 13.20 - 15.50 Brunei C3 Bahasa Automata LUKMAN HAKIM S.Si, M.Si
113 Kamis 18.00 - 20.30 India E3 Matematika LUKMAN HAKIM S.Si, M.Si
114 Kamis 10.00 - 12.30 Deakin BA Technology in Practice 1 LUKMAN HAKIM S.Si, M.Si
115 Selasa 09.10 - 11.40 Lab Pemrograman Mobile A4 Musik Digital MAHENDRA WIBAWA S.Sn., M.Pd
116 Jumat 11.40 - 13.20 Wollonggong A3 Pendidikan Agama Katholik MANGKUNG YOSEF S PD
117 Jumat 10.00 - 11.40 Singapore A6 Pendidikan Agama Katholik MANGKUNG YOSEF S PD
118 Rabu 10.00 - 11.40 Philipina A5 Fisika Dasar MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
119 Kamis 10.00 - 12.30 Witconsin SP Technology in Practice I MUFIDATUL ISLAMIYAH S.Si, M.T
120 Senin 18.00 - 20.30 Lab Jaringan Komputer B3 Assembler MUHAMMAD ROFIQ S.T, M.T
121 Selasa 13.20 - 15.50 Lab Jaringan Komputer A3 Assembler MUHAMMAD ROFIQ S.T, M.T
122 Selasa 15.00- 17.30 LAB OTOMASI A5 Mikrokontroler MUHAMMAD ROFIQ S.T, M.T
123 Selasa 18.00 - 20.30 Malaysia A5 Arsitektur dan Organisasi Komputer MUHAMMAD ROFIQ S.T, M.T
124 Jumat 13.20 - 15.50 Indonesia A5 Teknik Digital MUHAMMAD ROFIQ S.T, M.T
125 Senin 07.30-09.10 Lab Desain dan Multimedia E3 Animasi 3D I NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
126 Senin 09.10-10.50 Lab Desain dan Multimedia F3 Animasi 3D I NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
127 Senin 10.50-12.30 Lab Desain dan Multimedia G3 Animasi 3D I NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
128 Selasa 07.30-09.10 Lab Desain dan Multimedia A3 Animasi 2D NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
129 Selasa 09.10-10.50 Lab Desain dan Multimedia B3 Animasi 2D NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
130 Selasa 10.50-12.30 Lab Desain dan Multimedia C3 Animasi 2D NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
131 Rabu 18.50-20.30 Lab Desain dan Multimedia D3 Animasi 2D NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
132 Senin 13.20 - 15.50 Lab Pemrograman Mobile E6 Multimedia Interaktif NICHOLAUS WAYONG KABELEN S.Sn, M.Sn
133 Kamis 07.30-09.10 Lab Desain dan Multimedia G3 Komputer Desain I Nira Rusanti, S.Pd, M.Sn
134 Rabu 07.30-09.10 Lab Desain dan Multimedia H3 Komputer Desain I Nira Rusanti, S.Pd, M.Sn
135 Rabu 07.30 - 10.00 Lab Komputer FIR Business Practice 3 Nungky Wanodyatama Islami, S.E., M.M
136 Selasa 10.00 - 12.30 Lab Komputer HAN Business Practice 3 Nungky Wanodyatama Islami, S.E., M.M
137 Selasa 13.20-15.50 Lab Komputer LIA Business Practice 3 Nungky Wanodyatama Islami, S.E., M.M
138 Senin 10.00 - 11.40 Malaysia A3 Bahasa Inggris I NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
139 Rabu 13.20 - 15.00 Indonesia D3 Bahasa Inggris I NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
140 Rabu 07.30 - 09.10 Curtin D3 Bahasa Inggris III NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
141 Rabu 10.00 - 11.40 Curtin E3 Bahasa Inggris III NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
142 Selasa 13.00 - 14.30 India A6 Basic English NUR LAILATUL AQROMI S.S., M.A.
143 Rabu 10.00 - 12.30 Indonesia A3 Struktur Data PHILIP FASTER EKA ADIPRAJA S.Pd, M.Kom
144 Rabu 07.30 - 10.00 Indonesia B3 Struktur Data PHILIP FASTER EKA ADIPRAJA S.Pd, M.Kom
145 Jumat 15.00- 17.30 Lab Salesmanship B3 Teknik Pemprograman PHILIP FASTER EKA ADIPRAJA S.Pd, M.Kom
146 Senin 07.30 - 10.00 Malaysia A3 Statistik & Probabilitas PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
147 Jumat 13.20- 15.50 Indonesia D3 Statistik & Probabilitas PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
148 Jumat 07.30 - 10.00 Philipina B3 Statistik dan Probabilitas PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
149 Kamis 10.00 - 12.30 Melbourne TKJ Technology in Practice 1 PUJI SUBEKTI S.Si, M.Si
150 Selasa 07.30 - 10.00 Barkeley D3 Pemprograman Terstruktur II Rike Mariska Sunyoto, S.Kom, M.Kom
151 Jumat 07.30 - 10.00 Malaysia A3 Pemprograman Terstruktur II Rike Mariska Sunyoto, S.Kom, M.Kom
152 Senin 18.00-19.40 Witconsin F3 Konsep Teknologi Rina Dewi Indahsari, S.Kom, M.Kom
153 Selasa 18.00-20.30 Curtin A3 Teknik Pemprograman Rina Dewi Indahsari, S.Kom, M.Kom
154 Rabu 18.00-20.30 Deakin C3 Teknik Pemprograman Rina Dewi Indahsari, S.Kom, M.Kom
155 Kamis 18.00-20.30 Japan D3 Teknik Pemprograman Rina Dewi Indahsari, S.Kom, M.Kom
156 Senin 10.00- 12.30 Singapore B3 Rekayasa Perangkat Lunak SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
157 Senin 18.00 - 20.30 Singapore D3 Rekayasa Perangkat Lunak SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
158 Senin 13.20 - 15.50 LAB OTOMASI A5 Elektro Digital SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
159 Rabu 15.00- 16.40 Deakin A5 Sistem Kontrol SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
160 Kamis 10.00 - 12.30 LAB OTOMASI A5 Programable Logic Controller SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
161 Kamis 13.20 - 15.00 LAB OTOMASI A5 Mekatronika SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
162 Jumat 13.20 - 15.50 LAB OTOMASI A5 Robotika SAMSUL ARIFIN S.ST., M.Kom
163 Senin 13.20-15.00 LAB Pemrograman Mobile H3 Pemrograman JAVA SETYORINI S.Kom, M.M.
164 Jumat 13.20-15.00 Lab Pemrograman Mobile I3 Pemrograman JAVA SETYORINI S.Kom, M.M.
165 Kamis 10.00 - 12.30 Harvard ST Technology in Practice 1 SETYORINI S.Kom, M.M.
166 Selasa 10.00 - 12.30 Malaysia B3 Matematika Diskrit SITI NURUL AFIYAH S.Si, M.Si
167 Selasa 13.20 - 15.00 Malaysia C3 Matematika Diskrit SITI NURUL AFIYAH S.Si, M.Si
168 Rabu 07.30 - 10.00 India A3 Matematika Diskrit SITI NURUL AFIYAH S.Si, M.Si
169 Jumat 09.10- 11.40 Philipina B3 Bahasa Automata SITI NURUL AFIYAH S.Si, M.Si
170 Senin 15.00 - 16.40 Wollonggong A3 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
171 Senin 10.00 - 11.40 Wollonggong C3 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
172 Jumat 13.20- 15.00 Harvard B3 Pendidikan Kewarganegaraan SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
173 Jumat 10.00 - 11.40 Newton D3 Bahasa Indonesia SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
174 Jumat 15.00 - 16.40 Singapore E3 Bahasa Indonesia SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
175 Kamis 10.00 - 12.30 Chicago CS Technology in Practice 1 SRI ANGGRAINI KUSUMA DEWI S.H., M.Hum
176 Jumat 10.00- 11.40 Barkeley D3 Pengolahan Citra dan Pola SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
177 Jumat 07.30-10.00 Newton E3 Pemprograman Berorientasi Obyek II SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
178 Senin 18.00-19.40 Wollonggong F3 Pengolahan Citra dan Pola SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
179 Kamis 10.00 - 12.30 Curtin DS Technology in Practice 1 SUASTIKA YULIA RISKA S.Pd, M.Kom
180 Senin 10.00 - 12.30 India A5 Model dan Simulasi SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
181 Senin 13.20 - 15.50 LAB D A5 Algoritma dan Pemrograman I SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
182 Rabu 10.00- 11.40 Melbourne A5 Metode Penelitian Iimiah SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
183 Rabu 13.20- 15.50 Wollonggong A5 Struktur data SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
184 Jumat 10.00 - 12.30 Melbourne A5 K3 dan Standarisasi SUNU JATMIKA S.Kom, M.Kom
185 Jumat 10.50- 12.30 Harvard A3 Pendidikan Agama Kristen SUPRIADI STh
186 Selasa 15.50 - 17.30 Newton B6 Art and Design Style TIM Art & Design Style
187 Selasa 18.00 -19.40 Newton B6 Art and Design Style TIM Art & Design Style
188 Rabu 10.00 - 13.20 Harvard C6 Art and Design Style TIM Art & Design Style
189 Jumat 07.30 - 11.40 Harvard C6 Art and Design Style TIM Art & Design Style
190 Senin 07.30 - 09.10 Singapore A5 Kalkulus TIM Kalkulus
191 Selasa 15.00- 16.40 Philipina A5 Kalkulus TIM Kalkulus
192 Senin 15.00 - 16.40 Lab Pemrograman Internet C3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
193 Kamis 09.10 - 10.50 Lab Pemrograman Internet D3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
194 Kamis 15.00 - 16.40 Lab Pemrograman Internet E3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
195 Jumat 15.00 - 16.40 Lab Pemrograman Internet A3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
196 Rabu 18.00-20.30 Curtin E3 Teknik Pemprograman TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
197 Rabu 10.00 - 11.40 Lab Pemrograman Internet A4 Web Design TITANIA DWI ANDINI S.Kom., M.Kom
198 Rabu 15.00 - 16.40 Lab Desain dan Multimedia D3 Computer Aided Design Tony Choliyawan, S.Kom
199 Kamis 10.00 - 11.40 Lab Desain dan Multimedia A3 Computer Aided Design Tony Choliyawan, S.Kom
200 Jumat 18.00-19.40 Lab Desain dan Multimedia B3 Computer Aided Design Tony Choliyawan, S.Kom
201 Jumat 15.00- 16.40 Lab Desain dan Multimedia C3 Computer Aided Design Tony Choliyawan, S.Kom
202 Rabu 15.00- 16.40 India A5 Bahasa Inggris I TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
203 Senin 07.30 - 09.10 Philipina D6 Advanced English TRI WAHYUNI S.Pd., M.Pd
204 Selasa 13.20 - 15.50 Thailand a6 Analisis Kinerja Sistem TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
205 Rabu 10.00 - 12.30 LAB OTOMASI A5 Administrasi Jaringan Komputer II TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
206 Rabu 15.50- 17.30 Wollonggong A5 Microprocessor TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
207 Kamis 13.20 - 15.50 LAB F A5 Elektro Analog TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
208 Kamis 15.00- 17.30 LAB F A5 Teknik Jaringan Nirkabel TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
209 Jumat 10.00 - 12.30 LAB F A5 Jaringan Komputer II TRIA APRILIANTO S.Kom., M.Kom
210 Selasa 09.10 - 10.50 Harvard A3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
211 Selasa 10.50 - 12.30 Harvard B3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
212 Selasa 13.20 - 15.00 Harvard C3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
213 Rabu 09.10 - 10.50 Wollonggong F3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
214 Rabu 10.50 - 12.30 Wollonggong G3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
215 Rabu 13.20 - 15.00 Deakin H3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
216 Kamis 10.50 - 12.30 Japan I3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
217 Kamis 13.20 - 15.00 Indonesia J3 Bahasa Indonesia Umi Salamah, Dra., M.Pd
218 Senin 07.30-10.00 Deakin F3 Matematika VIVI AIDA FITRIA S.Si, M.Si
219 Senin 10.00-12.30 Deakin G3 Matematika VIVI AIDA FITRIA S.Si, M.Si
220 Rabu 07.30-10.00 Witconsin H3 Matematika VIVI AIDA FITRIA S.Si, M.Si
221 Rabu 10.00-12.30 Witconsin I3 Matematika VIVI AIDA FITRIA S.Si, M.Si
222 Kamis 10.00- 12.30 Wollonggong C3 Business Practice 1 Vivia Maya Rafica, S.E., M.M
223 Jumat 10.00- 12.30 Curtin CP Business Practice 1 Vivia Maya Rafica, S.E., M.M
224 Rabu 18.00 -19.40 Malaysia D6 Pendidikan Kewarganegaraan WAHYU ARDHI S.IP
225 Senin 07.30-09.10 Lab Pemrograman Internet E3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
226 Selasa 07.30-09.10 Lab Pemrograman Internet F3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
227 Rabu 07.30-09.10 Lab Pemrograman Internet G3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
228 Kamis 07.30-09.10 Lab Pemrograman Internet H3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
229 Jumat 07.30-09.10 Lab Pemrograman Internet I3 Pemprograman Web II (PHP MySQL WML) WARNA AGUNG CAHYONO S.Kom
230 Kamis 12.30-15.00 Melbourne BA Business Practice 1 Widiya Dewi Anjaningrum, S.Si, M.M
231 Jumat 10.00 - 12.30 Barkeley BG Business Practice 1 Widiya Dewi Anjaningrum, S.Si, M.M
232 Jumat 12.30-15.00 Deakin BSK Business Practice 1 Widiya Dewi Anjaningrum, S.Si, M.M
233 Senin 12.30-15.00 Lab Komputer WAC Business Practice 3 Widiya Dewi Anjaningrum, S.Si, M.M
234 Senin 07.30-09.10 Curtin H3 Bahasa Inggris I Widya Adhariyanty Rahayu, S.Pd, M.Pd
235 Senin 09.10-10.50 Barkeley I3 Bahasa Inggris I Widya Adhariyanty Rahayu, S.Pd, M.Pd
236 Selasa 07.30-09.10 Wollonggong J3 Bahasa Inggris I Widya Adhariyanty Rahayu, S.Pd, M.Pd
237 Selasa 09.10-10.50 Wollonggong K3 Bahasa Inggris I Widya Adhariyanty Rahayu, S.Pd, M.Pd
238 Senin 07.30 - 10.00 India C3 Struktur Data Widyo Utomo, S.Kom
239 Rabu 15.50 - 17.30 Lab Jaringan Komputer C3 Computer Network II Widyo Utomo, S.Kom
240 Rabu 07.30-09.10 Lab Jaringan Komputer D3 Computer Network II Widyo Utomo, S.Kom
241 Kamis 15.50 - 17.30 Lab Jaringan Komputer B3 Computer Network II Widyo Utomo, S.Kom
242 Jumat 15.50 - 17.30 Lab Jaringan Komputer A3 Computer Network II Widyo Utomo, S.Kom
243 Senin 07.30 -10.00 LAB D A3 Pemprograman Berorientasi Obyek II Yogie Susdyastama, S.ST., M.T
244 Rabu 15.00 - 17.30 Lab Komputer B3 Pemprograman Berorientasi Obyek II Yogie Susdyastama, S.ST., M.T
245 Rabu 18.00 - 20.30 Lab Komputer C3 Pemprograman Berorientasi Obyek II Yogie Susdyastama, S.ST., M.T
246 Rabu 13.20 - 15.00 Lab Pemrograman Mobile D3 Sistem Database II YUDISTIRA ARYA SAPOETRA S.Kom, M.M.
247 Jumat 07.30 - 09.10 Lab Pemrograman Mobile A3 Sistem Database II YUDISTIRA ARYA SAPOETRA S.Kom, M.M.
248 Jumat 09.10 - 10.50 Lab Pemrograman Mobile B3 Sistem Database II YUDISTIRA ARYA SAPOETRA S.Kom, M.M.
249 Jumat 13.20 - 15.00 Lab Pemrograman Mobile C3 Sistem Database II YUDISTIRA ARYA SAPOETRA S.Kom, M.M.
250 Kamis 10.00 - 12.30 Barkeley PH Technology in Practice I YUDISTIRA ARYA SAPOETRA S.Kom, M.M.
251 Rabu 07.30 - 09.10 Harvard A3 Pendidikan Agama Islam ZAINAL ARIFIN S Ag, M Ag
252 Kamis 07.30 - 09.10 Newton C3 Pendidikan Agama Islam ZAINAL ARIFIN S Ag, M Ag
253 Kamis 09.10 - 10.50 Newton E3 Pendidikan Agama Islam ZAINAL ARIFIN S Ag, M Ag
254 Jumat 13.20 - 15.00 Wollonggong A5 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD
255 Jumat 18.00 - 19.40 Einstein A6 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD
256 Jumat 15.50 - 17.30 Thailand B6 Pendidikan Agama Islam ZAINUDIN M. PD
257 Selasa 18.00 - 20.30 Thailand D6 Ilustrasi Dasar ZUKHRIYAN ZAKARIA M.Pd